Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / Методическая копилка / СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Старшая школа / Методические рекомендации по суммативному оцениванию История Казахстана 7 класс

Методические рекомендации по суммативному оцениванию История Казахстана 7 класс

07 окт 2021, 18:30
Старшая школа
6 140
0
Методические рекомендации по суммативному оцениванию  История Казахстана  7 класс
Методические рекомендации по суммативному оцениванию История Казахстана 7 класс
Методические рекомендации составлены в помощь учителю при планировании, организации и проведении суммативного оценивания по предмету «История Казахстана» для обучающихся в 7 классе. Методические рекомендации подготовлены на основе учебной программы по предмету «История Казахстана» (в рамках обновления содержания среднего образования) для основной школы (5-9 классы) (с русским языком обучения) и учебного плана.
Методические рекомендации по суммативному оцениванию История Казахстана 7 классМетодические рекомендации составлены в помощь учителю при планировании, организации и проведении суммативного оценивания по предмету «История Казахстана» для обучающихся в 7 классе. Методические рекомендации подготовлены на основе учебной программы по предмету «История Казахстана» (в рамках обновления содержания среднего образования) для основной школы (5-9 классы) (с русским языком обучения) и учебного плана.СодержаниеЗАДАНИЯ ПО СУММАТИВНОМУ ОЦЕНИВАНИЮ ЗА I ЧЕТВЕРТЬ ............................................. 4 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Казахско-джунгарские войны» .......................... 4 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Казахское ханство в XVIII веке» ....................... 7 ЗАДАНИЯ ПО СУММАТИВНОМУ ОЦЕНИВАНИЮ ЗА II ЧЕТВЕРТЬ ............................................10 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Культура Казахстана в XVIII веке» ..................10 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Колонизация и народно-освободительная борьба» .........13 ЗАДАНИЯ ПО СУММАТИВНОМУ ОЦЕНИВАНИЮ ЗА III ЧЕТВЕРТЬ...........................................16 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Колонизация и народно-освободительная борьба» ...........16 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Казахстан в составе Российской империи» .......19 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Казахстан в составе Российской империи» .......22 ЗАДАНИЯ ПО СУММАТИВНОМУ ОЦЕНИВАНИЮ ЗА IY ЧЕТВЕРТЬ ..........................................25 Задания по суммативному оцениванию за раздел «Культура Казахстана в XIХ - начале ХХ веков»
Методические рекомендации по суммативному
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - Старшая школа

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях