Создать акаунт

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / ДОКУМЕНТЫ / Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 11 мая 2020 года № 191 Об утверждении Правил исчисления заработной платы педагогов государственных организаций

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 11 мая 2020 года № 191 Об утверждении Правил исчисления заработной платы педагогов государственных организаций

08 сен 2023, 18:09
ДОКУМЕНТЫ
7 810
0
Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 11 мая 2020 года № 191
Об утверждении Правил исчисления заработной платы педагогов государственных организаций
 
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 декабря 2019 года «О статусе педагога» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Правила исчисления заработной платы педагогов государственных организаций согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. Признать утратившими силу некоторые приказы Министра образования и науки Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему приказу.
3. Департаменту бюджетного планирования Министерства образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства образования и науки Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства образования и науки Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра образования и науки Республики Казахстан.
5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, за исключением пунктов 40, 42 и 43 Правил исчисления заработной платы педагогов государственных организаций (далее - Правила), которые вводятся в действие с 1 января 2020 года.
 
 
Министр образования и науки
Республики Казахстан
 
А. Аймагамбетов
Приказ Министра образования и науки Республики
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - ДОКУМЕНТЫ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях