Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / Методическая копилка / СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Старшая школа / Задания для формативного оценивания. История Казахстана. 6 класс.

Задания для формативного оценивания. История Казахстана. 6 класс.

30 янв 2021, 19:37
Старшая школа
4 238
0

В данном материале предлагаются задания различного формата, которые можно использовать для формативного оценивания учащихся на уроке, а также, при необходимости, проведения промежуточного и итогового контроля (СОР и СОЧ). Данные задания включают в себя: таблицы, фишбоуны, диаграммы, схемы, работу с различными текстами и картами, Insert, РАФТ и мн. др. Задания позволят получить информацию о приобретенных знаниях, умениях и навыках учащихся, они позволяют учащимся анализировать и оценивать свою учебную деятельность. 

В данном материале предлагаются задания различного формата, которые можно использовать для формативного оценивания учащихся на уроке, а также, при необходимости, проведения промежуточного и итогового контроля (СОР и СОЧ). Данные задания включают в себя: таблицы, фишбоуны, диаграммы, схемы, работу с различными текстами и картами, Insert, РАФТ и мн. др. Задания позволят получить информацию о приобретенных знаниях, умениях и навыках учащихся, они позволяют учащимся анализировать и оценивать свою учебную деятельность.
Задания для формативного оценивания. История
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - Старшая школа

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях