Создать акаунт

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / ДОКУМЕНТЫ / Приказ Министра просвещения Республики Казахстан от 30 декабря 2022 года № 533

Приказ Министра просвещения Республики Казахстан от 30 декабря 2022 года № 533

08 сен 2023, 18:09
ДОКУМЕНТЫ
5 296
0
Приказ Министра просвещения Республики Казахстан от 30 декабря 2022 года № 533

Приказ Министра просвещения Республики Казахстан от 30 декабря 2022 года № 533 "О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 января 2016 года № 83 «Об утверждении Правил и условий проведения аттестации педагогических работников и приравненных к ним лиц, занимающих должности в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего и общего среднего образования, образовательные программы технического и профессионального,  послесреднего, дополнительного образования и специальные учебные  программы, и иных гражданских служащих в области образования и науки»"

ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Внести в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 января 2016 года № 83 «Об утверждении Правил и условий проведения аттестации педагогических работников и приравненных к ним лиц, занимающих должности в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего и общего среднего образования, образовательные программы технического и профессионального, послесреднего, дополнительного образования и специальные учебные программы, и иных гражданских служащих в области образования и науки» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 13317) следующее изменение:

Правила и условия проведения аттестации педагогов, утвержденные указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу. 2. Комитету среднего образования Министерства просвещения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить: 1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан; 2) размещение настоящего приказа на Интернет-ресурсе Министерства просвещения Республики Казахстан после его официального опубликования; 3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представить в Юридический департамент Министерства просвещения Республики Казахстан сведения об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра просвещения Республики Казахстан. 4. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания. Министр просвещения Республики Казахстан А. Аймагамбетов.



Приказ Министра просвещения Республики Казахстан
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - ДОКУМЕНТЫ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях