Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ / Какие международные сертификаты необходимы для поступления в магистратуру и докторантуру?

Какие международные сертификаты необходимы для поступления в магистратуру и докторантуру?

11 апр 2021, 22:45
НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
2 167
0
Какие международные сертификаты необходимы для поступления в магистратуру и докторантуру?
Перечень международных сертификатов для поступления на образовательные программы магистратуры и докторантуры

🎓Для поступления на образовательные программы магистратуры можно предоставить международные сертификаты или сдать тест по иностранному языку в ходе комплексного тестирования (КТ).

💼Для поступления на образовательные программы докторантуры обязательно наличие сертификата, подтверждающий владение иностранным языком.

‼️Кроме того, Duolingo English Test исключается из списка международных сертификатов, подтверждающих владение иностранным языком при поступлении в магистратуру и докторантуру.
Какие международные сертификаты необходимых для поступления в магистратуру и докторантуру Казахстана? В Перечень международных сертификатов для поступления на образовательные программы магистратуры и докторантуры необходимы:🎓Для поступления на образовательные программы магистратуры можно предоставить международные сертификаты или сдать тест по иностранному языку в ходе комплексного тестирования (КТ).💼Для поступления на образовательные программы докторантуры обязательно наличие сертификата, подтверждающий владение иностранным языком.‼️Кроме того, Duolingo English Test исключается из списка международных сертификатов, подтверждающих владение иностранным языком при поступлении в магистратуру и докторантуру.
Какие международные сертификаты необходимы для
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях