Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / УЧИТЕЛЬСКИЙ БЛОГ / Выбор между CELTA, DELTA и TESOL

Выбор между CELTA, DELTA и TESOL

01 фев 2023, 14:00
УЧИТЕЛЬСКИЙ БЛОГ
827
0
Выбор между CELTA, DELTA и TESOL

Выбор между CELTA, DELTA и TESOL зависит от того, что вы хотите достичь в преподавании английского языка. Каждый из этих курсов предлагает различные преимущества и недостатки. 

CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) является популярным курсом для начинающих преподавателей английского языка. Он предоставляет основы преподавания английского языка для взрослых, а также практические навыки преподавания. Он также помогает преподавателям понять принципы преподавания английского языка и применять их в практике. 

DELTA (Diploma in English Language Teaching to Adults) является более продвинутым курсом для преподавателей английского языка. Он предоставляет более глубокое понимание принципов преподавания английского языка и помогает преподавателям развивать и применять их в практике. Он также помогает преподавателям понять и использовать различные методы преподавания английского языка. 

TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages) является курсом для преподавателей английского языка, который помогает им понять и применять принципы преподавания английского языка к носителям других языков. Он предоставляет преподавателям инструменты для понимания и применения различных методов преподавания английского языка к носителям других языков. 

В заключение, выбор между CELTA, DELTA и TESOL зависит от того, что вы хотите достичь в преподавании английского языка. Каждый из этих курсов предлагает различные преимущества и недостатки, поэтому вам нужно выбрать тот, который лучше подходит для ваших целей.

Выбор между CELTA, DELTA и TESOL
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - УЧИТЕЛЬСКИЙ БЛОГ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях