ПЕДФОРУМ - Методическая платформа Казахстана

КАЗАХСТАНСКИЙ ЧЕЛЛЕНЖ «УЧИТЕЛЬ СПАСИБО!» Поздравления ко дню учителя

Начало осени — начало учебного года. Это уравнение уже давно не требовало доказательств. Но время вносит свои коррективы даже в такие устоявшиеся аксиомы. Переход на дистанционное обучение увеличил расстояние между учениками и учителями, лишив живого общения, ежедневного прямого контакта. Вы можете встретиться со своим наставником в социальных сетях в рамках челленджа «Спасибо учитель!». Тем более есть прекрасный повод – совсем скоро вся наша страна Казахстан отметит ставший всенародным профессиональный праздник — День учителя. ??

?❤️➡️Мы призываем всех принять участие в челлендже, вспомнив школьные годы, вспомнив своих учителей. В этот день каждый из нас может сказать спасибо людям, в течение многих лет ведущим нас по дороге знаний во взрослую жизнь, направляя и задавая ориентиры. Каждый из вас имеет возможность поблагодарить нынешних педагогов, вдохновить их на новые свершения, подарить приятные эмоции, сказать самые добрые слова!  

??Для участия в челлендже необходимо выставить фото из школьного альбома или записать видеообращение с поздравлением, опубликовав в своих социальных сетях с обязательным хэштегами
#спасибоучитель #ұстазымрахмет
#pedforum #pedforumkz
Перейти на сайт