Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ / В управлении образования ЗКО прокомментировали рассылку о дистанционном обучении

В управлении образования ЗКО прокомментировали рассылку о дистанционном обучении

10 июл 2020, 15:17
НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
1 591
0
В управлении образования ЗКО прокомментировали рассылку о дистанционном обучении
На протяжении нескольких дней уральцы активно пересылают друг другу сообщение о том, что в новом 2020-2021 учебном году школу смогут посещать не все ученики

Согласно рассылке, в 2020-2021 учебном году ученики предшкольных групп, 1, 2, 4, 9 и 11 классов будут учиться в штатном режиме, остальные - дистанционно. При этом в каждом классе количество учеников не должно превышать 20 человек. Продолжительность занятий для детей в предшкольных группах будет составлять 30 минут,в остальных классах по уроки будут длиться 40 минут.

Информация вызвала широкое обсуждение среди пользователей сети. Многие согласились с таким решением и отметили, что готовы сами учить своих детей.

– Это наверное фейк. Я сама не отпущу своего ребенка в школу, пока в стране такая ситуация. Дома сама буду учить. Мне здоровье ребенка важнее чем школа, прокомментировала   bisekova_ .

– Вы реально с ума сбрендили? Я своего ребенка не пущу, можете хоть что делать. Я все понимаю, но это предел, вы решили и наших детей угробить? Ничего не получится, мы и так боремся постоянно за них, а тут еще корона. Ну уж нет, дети мое все и их точно не будет в школе в этом году. Спасибо, мы пас, - возмутилась not_alone85.

Руководитель управления образования Айгуль Мынбаева сообщила, что на сегодняшний день такой информации от министерства образования и науки РК не поступало.
В управлении образования ЗКО прокомментировали
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях