Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / Методическая копилка / СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Психологу / Разработка классного часа «Как прекрасен этот мир!» для учащихся 5-11 классов.

Разработка классного часа «Как прекрасен этот мир!» для учащихся 5-11 классов.

16 мар 2021, 10:57
Психологу
4 130
0
Разработка классного часа «Как прекрасен этот мир!» для учащихся 5-11 классов.
Разработка классного часа «Как прекрасен этот мир!» для учащихся 5-11 классов.  
    Цель: формирование жизнестойкости, стрессоустойчивости, позитивного самосознания и навыков конструктивного поведения в проблемных жизненных ситуациях.
Разработка классного часа «Как прекрасен этот мир!» для учащихся 5-11 классов.      Цель: формирование жизнестойкости, стрессоустойчивости, позитивного самосознания и навыков конструктивного поведения в проблемных жизненных ситуациях.Каждому из нас природа подарила бесценный дар - ЖИЗНЬ! Она создала все, чтобы человек был счастлив! Деревья, яркое солнце, чистую воду, плодородную почву. И нас людей - сильных, красивых, разумных. У каждого из нас есть СЕМЬЯ, она у всех есть - неважно: большая она или маленькая, у всех есть родительский дом, где нас поймут, простят, помнят, любят, ждут. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Каждый смотрит на мир своими глазами и старается видеть хорошее, приятное, а может быть и не совсем и хорошее. Каждый человек рождается для счастья, и, кажется, нет места в его душе для злого духа и низменного поступка.
Разработка классного часа «Как прекрасен этот
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - Психологу

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях