Создать акаунт
ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ / Видео онлайн-встречи 4.04.20г МОН РК Асхата Аймагамбетова с родителями, педагогами и директорами школ(на казахском и русском языке)

Видео онлайн-встречи 4.04.20г МОН РК Асхата Аймагамбетова с родителями, педагогами и директорами школ(на казахском и русском языке)

04 апр 2020, 19:23
НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
5 193
0
Видео онлайн-встречи 4.04.20г МОН РК Асхата Аймагамбетова с родителями, педагогами и директорами школ(на казахском и русском языке)
Видео онлайн-встречи министра образования и науки РК Асхата Аймагамбетова с родителями, педагогами и директорами школ от 4.04.20г
Все вы уже знаете, что в IV четверти, которая начнется 6 апреля, школьники будут учиться в дистанционном режиме. Об этом неоднократно заявлялось через СМИ и социальные сети. Министерством ведется постоянная разъяснительная работа по организации обучения на основе дистанционных образовательных технологий.
Сегодня в 15:00 ч.
Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов в прямом эфире через официальные страницы ведомства в социальных сетях проведет онлайн-встречу с родителями, педагогами и директорами школ.
Видео онлайн-встречи 4.04.20г МОН РК Асхата
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях