Создать акаунт

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА / ДОКУМЕНТЫ / СанПиН на 2020-2021 учебном году (Проект)

СанПиН на 2020-2021 учебном году (Проект)

08 сен 2023, 18:09
ДОКУМЕНТЫ
11 615
0
Санитарно-эпидемиологических требований к порядку, содержанию и обеспечению работы организаций образования в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020-2021 учебном году (проект)
Настоящие санитарно-эпидемиологические требования направлены на обеспечение безопасных условий деятельности организаций дошкольного, среднего, технического и профессионального, послесреднего образования, высшего и послевузовского образования, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных образовательных программ.
1) Санитарные требования устанавливают санитарно-эпидемиологические нормы к особому режиму работы организаций образования в условиях распространения коронавирусной инфекции  (СОVID-19).
2) В условиях осуществления ограничительных мероприятий санитарные требования применяются в дополнение к основным требованиям, установленным для организации государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами и требованиями.
3)Утвердить «Санитарно-эпидемиологические требования к порядку, содержанию и обеспечению работы организаций образования в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020-2021 учебном году».
4) Ввести в действие «Санитарно-эпидемиологические требования к порядку, содержанию и обеспечению работы организаций образования в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020-2021 учебном году» с 1 сентября 2020года.
Вносить изменения в соответствии с санитарно- эпидемиологической ситуацией.
СанПиН на 2020-2021 учебном году (Проект)
Файл для скачивания будет доступен после
Поделись со своим друзьями:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - ДОКУМЕНТЫ

Педагогический портал для учителей

  • Только актуальные новости и документы образования РК
  • Обсуждай с друзьями
  • Делись в социальных сетях